Profesionales

En esta sección puede consultar un listado de profesionales para la realización de trabajos. Puede seleccionar los profesionales por el tipo de trabajo como peritaciones, certificaciones, etc.
  
23 registros encontrados
ColegiadoNombreContacto 
0589 Enrique Gutiérrez Marcos MÓVIL: 659904604
0615 Luis Vellido Escudero EMAIL: luisvellido@gmail.com MÓVIL: 609020967
0693 Rafael Canales Celada EMAIL: rcanales@esenda.es; MÓVIL: 650978405; WEB: www.esenda.es
0824 Dámaso González Sarmiento EMAIL: damasogs@hotmail.es; MÓVIL: 609466375
0858 Rafael De la Guerra Fernández EMAIL: rafael.guerra@gysco.es; TELÉFONO: 942345602
1081 Alberto Elera Subiñas EMAIL: aelera@hotmail.com; MÓVIL: 626283030;
1089 Pedro Martínez Leal EMAIL: tainsasl@gmail.com; MÓVIL:628.26.62.77 ; WEB: www. tainsa.com
1091 Gustavo Pando Solis MÓVIL: 617861071 – 666421731
1133 Vicente Molleda Quijano EMAIL: v.molledaquijano@gmail.com; MÓVIL: 695 031 075
1163 Cristian Gómez-Acebo Díez EMAIL:cgomez_acebo@hotmail.com; MÓVIL: 659455549 / 942760790 / 630124318
1173 Francisco Ortiz Conde EMAIL:ortizconde.f@gmail.com; MÓVIL: 657949119
1223 Jaime Zúñiga Diego EMAIL: jaimezd1@yahoo.es; MÓVIL: 630 86 10 28
1225 Bernardo Argos Barriocanal EMAIL: bernardoargos@abinge.es; MÓVIL: 637885901
1244 Borja Martínez González EMAIL:borja75@gmail.com
1250 Clemente López Gilardi EMAIL:clementelopezgilardi@hotmail.com; MÓVIL: 636 375 251
1284 Emilio González Portilla EMAIL: egonzalezportilla@gmail.com; MÓVIL:645774583
1316 Alberto Trueba Salas EMAIL: alberto.trueba.salas@gmail.com; MÓVIL: 659 86 89 02
1323 David Aja Otaola MÓVIL: 608038199
1337 Jaime Gómez-Acebo Ara EMAIL:j.gomezacebo@gmail.com; MÓVIL: 680967515
1338 Carlos Liaño Fernández EMAIL: cliano@iteccantabria.es; MÓVIL: 626677509
12