Profesionales

En esta sección puede consultar un listado de profesionales para la realización de trabajos. Puede seleccionar los profesionales por el tipo de trabajo como peritaciones, certificaciones, etc.
  
28 registros encontrados
ColegiadoNombreContacto 
0589 Enrique Gutiérrez Marcos Móvil: 659904604 Tfnos. trabajo: 942 343 440 - 942238475
0615 Luis Vellido Escudero Correo electrónico: luisvellido@gmail.com Teléfono: 609020967
0693 Rafael Canales Celada Esenda Ingeniería, S.C. Tf.: 942/765293 / 650978405Email: rcanales@esenda.eswww.esenda.es
0824 Dámaso González Sarmiento email: damasogs@hotmail.es Tfno. móvil: 609466375
0858 Rafael De la Guerra Fernández rafael.guerra@gysco.es 942345602
1024 Alejandro De La Hoz Lavín E-mail:adelahoz@outlook.com Móvil: 636203325
1034 Alberto Abad Santiago Tfno.: 676141035 E-mail: alberto.abad@ekya.es
1081 Alberto Elera Subiñas Tfnos: 626283030e.mail:aelera@hotmail.com
1089 Pedro Mertínez Leal TAINSA, S.L. Tfno/ Fax (942) 37 52 16 / 628.26.62.77Correo: tainsasl@gmail.com
1091 Gustavo Pando Solis Tfnos.:617861071 – 666421731
1118 Rafael Rodríguez Fernández Tfno. móvil:666 56 29 35 E-mail:rafael@ergotecnon.com
1133 Vicente Molleda Quijano Móvil:695 031 075 Fijo: 942 086 158 e-Mail: v.molledaquijano@gmail.com
1163 Cristian Gómez-Acebo Díez E-mail:cgomez_acebo@hotmail.com 659455549 / 942760790 / 630124318
1173 Francisco Ortiz Conde e-mail:ortizconde.f@gmail.com Móvil:657949119
1223 Jaime Zúñiga Diego Tfno.: 630 86 10 28 jaimezd1@yahoo.es
1225 Bernardo Argos Barriocanal Tfnos. fijos: 94 581627 / 942581628 Tfno. movil: 637885901 EMAIL: bernardoargos@abinge.es
1244 Borja Martínez González E-mail:borja75@gmail.com
1250 Clemente López Gilardi Telf.: 636 375 251 E.mail:clementelopezgilardi@hotmail.com
1284 Emilio González Portilla Tfno. fijo:942214969Tfno. móvil:645774583 E. mail: egonzalezportilla@gmail.com
1316 Alberto Trueba Salas Móvil: 659 86 89 02 E.mail:alberto.trueba.salas@gmail.com
12